Архив событий

07/07/2016

В Кобдинском районном суде проведено семинарское занятие

07/07/2016

В Кобдинском районном суде проведен семинар по изучению Правил по обеспечению пропускного и внутри объектового режимов, утвержденный совместным приказом руководителя Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном Суде Республики Казахстан от 3 мая 2016 года и Министра внутренних дел Республики Казахстан от 5 мая 2016 года.

В мероприятии приняли участие председатель суда А.Анарбаев, заведующая канцелярией А.Маденова, специалисты суда  и сотрудников УССО капитан полиции Е.Стацюк, М.Лиманов, А.Малайдаров, Т.Ажмуратов и М.Сагиев.

В специализированном межрайонном суде по уголовным делам Актюбинской области рассмотрено уголовное дело с участием присяжных заседателей

07/07/2016

4 июля 2016 года в специализированном межрайонном суде по уголовным делам Актюбинской области с участием присяжных заседателей рассмотрено уголовное дело в отношении гражданина Р., 2000 г.р.  по ст. 121 ч.4 УК РК (насильственные действия сексуального характера).

Судебное разбирательство по данному делу проходил в закрытом режиме с учетом требований уголовно процессуального законодательства.