Архив событий

05/07/2016

В Иргизском районном суде проведено торжественное собрание

05/07/2016

В Иргизском районном суде прошло торжественное собрание в честь праздника дня Астаны, в ходе которого председатель суда Бисенгали А.М. поздравил коллектив суда с наступающим праздником, пожелал здоровья, успехов на работе и семейного благополучия.

В суде №2 г.Актобе рассмотрено уголовное дело

05/07/2016

В суд №2 г. Актобе поступило уголовное дело в отношении 12 лиц по обвинению в совершении  уголовного правонарушения, предусмотренного ст.ст. 24 ч.3-257 ч.2 УК РК - покушение на участие в деятельности террористической группы или в совершаемых ею актах терроризма.

Проведено семинарское занятие среди судей

05/07/2016

В Мартукском районном суде среди судей суда проведено семинарское занятие о разъяснении обобщения судебной практики рассмотрения  судами Республики  Казахстан ходатайства о признании  и разрешении  принудительного  исполнения решения иностранного  суда. На семинаре участвовали председатель суда М.Дүйсен и судья Е.Нуршарыпов.

В Кобдинском районном суде проведена пресс-конференция

05/07/2016

В Хобдинском  районном суде по итогам 6 месяцев  2016 года проведена пресс-конференция.

В мероприятии приняли участие председатель суда А.Т.Анарбаев  и представитель средств массовой информации корреспондент газеты «Қобда » А.Егизбай.

В Уилском районном суде проведено семинарское занятие

05/07/2016

В Уилском районном суде, согласно плана суда  по развитию и применению в работе государственного языка,  проведено семинарское занятие.  

В мероприятии приняли участие специалисты канцелярии, представители местных государственных органов.