Архив событий

15/09/2016

В Мартукском районе проведена разъяснительная работа

15/09/2016

Во исполнения плана работы по развитию медиации по Мартукскому району и в целях разъяснения Плана Лидера Нации «100 шагов», 15 сентября 2016 года в здании Мартукского филиала партии «Нұр-Отан» состоялась встреча судей района с депутатами местного маслихата и представителями неправительственных организаций, а также встреча в здании районного «Дома культуры» и «Дома дружбы» с участием представителей этнокультур, населениярайона и корреспондента газеты «Мәртөк тынысы» Ониськовой Е.Б.

За круглым столом встретились судьи и представители неправительственных организаций

15/09/2016

Алгинским районным судом Актюбинской области проведен круглый стол                          с участием представителей НПО.

В работе «круглого стола» приняли участие судьи суда Биханова Н.С.,                 Исаналина Ж.С., руководители и представители неправительственных организаций – Алгинского районного филиала общественных объединений  «Общество ветеранов РК», «Общество инвалидов РК»  и специалисты суда.

В Алгинском районном суде проведен брифинг

15/09/2016

В Алгинском районном суде с участием внештатного корреспондента районной  газеты «Жұлдыз» Изимова М. проведен брифинг, где судьей Исаналиной Ж.С. дано разъяснение по административному  делу по статье 462 ч.3 КоАП Республики Казахстан в отношении  гр.Е.., (не выполнение предписаний)