Архив событий

01/10/2014

В канун праздника районные суды поздравили с "Международным днем Пожилых и солидарности поколений"

01/10/2014

01 октября 2014 в канун праздника в районных судах поздравили с « Международным днем Пожилых и солидарности поколений». В этот день мы говорим теплые слова благодарности  нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, пенсионерам за их многолетний и добросовестный труд, за неоценимый

Привлечена к административной ответственности

01/10/2014

Мугалжарским районным судом Актюбинской области рассмотрено дело об административном правонарушении по ч.3 ст.356 КоАП РК в отношении директора «Средней школы».

Из материалов дела следует, что гр.А. являясь директором «Средней школы» не выполнила предписание санитарно-эпидемиологической службы по ограждению территории школы, соблюдению норм по выполнению требований законодательства о санитарно-эпидемиологической грамотности населения.

Коллектив Мартукского районного суда в канун праздника поздравил ветеранов

01/10/2014

01 октября 2014 года в день  празднования Международного Дня пожилых людей и солидарности поколении коллектив Мартукского районного суда поздравил ветеранов судебной системы, которые проживают в с.Мартук Мартукского района, Олжаш Жаксылыка Әбжалиевича проработавшего в судебной системе  более 33 лет, в период с  августа 2010 по сентябрь 2013 года проработал в должности председателя  Мартукского райсуда, в данный момент судья в отставке, вдову  участника Великой Отечественной войны Бердиева Омарбека Мамировича- Бердиеву Жумасулу апай, Бердиев Омарбек Мамирович с 1968 года до 1984 года до выхо

Коллектив Хромтауского районного суда поздравил ветерана

01/10/2014

Председатель  Хромтауского  районного суда А.Муканов, заведующая канцелярией А.Таргенова в честь праздника 1 октября –  Международного дня Пожилых людей и солидарности поколении поздравил  ветерана труда Искакова Т. и его семью с этим праздником и пожелали 85 летнему ветерану крепкого здоровья и еще долгих лет,  вручили подарок от коллектива Хромтауского районного суда. 

Коллектив Шалкарского районного суда поздравил с «Международным днем Пожилых людей и солидарности поколении»

01/10/2014

Каждый год 1 октября мы отмечаем один из особых осенних праздников –«Международный день Пожилых людей и солидарности поколении». В этот день мы говорим теплые слова благодарности  нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, пенсионерам за их многолетний и добросовестный труд, за неоценимый вклад, вносимый в развитие республики, за воспитание молодого поколения, за жизнестойкость и крепость духа!

Коллектив Мугалжарского районного суда поздравил с «Международным днем Пожилых людей и солидарности поколении»

01/10/2014

01 октября 2014 года судья Мугалжарского районного суда А.Мусина, заведующая канцелярией С.А.Хамзина и ведущий специалист канцелярии К.Килбаевав рамках «Международного дня Пожилых людей» посетили в дом ветерана Великой Отечественной Войны Адилова Кеулимжая и поздравили от имени коллектива, вручили подарки.

Судья Мусина А.Е. поздравила ветерана поблагодарила за его подвиг и пожелала ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и благополучия.