В Актюбинском областном суде проведен семинар

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Актюбинском областном суде совместно с сотрудниками Департамента Агенства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Актюбинской области был проведен семинар.

Семинар был организован отделом внутренней безопасности и противодействию коррупции в судах Администратора судов по Актюбинской области.

На семинаре участвовали заведующие канцеляриями районных и приравненных к ним судов, начальники отделов Актюбинского областного суда, специалисты, судебные приставы судов города Актобе.

А также по программе «онлайн-видео» участвовали заведующие канцелярии , специалисты, судебные приставы Мугалжарского районного суда г.Кандыагаш, Хромтауского райсуда, Алгинского райсуда, Шалкарского райсуда, Каргалинского райсуда.

На семинаре выступили с докладом главный специалист Департамента Агенства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Актюбинской области Серикжанов К.С., руководитель отдела по внутренней безопасности и противодействию коррупции в судах Администратора судов по Актюбинской области Муканов Е.Т.

Между докладами на обозрение участников были представлены видео-слайды «Нет коррупции», «Каким должен быть государственный служащий».