Администратор судов по Актюбинской области принял участие в ярмарке вакансий

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

В здании Нур Отан прошла ярмарка вакансий по реализации «Программы развития продуктивной занятости и массового предпринимательства на 2017-2021 годы» по постоянным и социальным рабочим местам организованная для трудоустройства и поиска работы граждан. В данном мероприятии приняли участие специалисты кадровых служб государственных органов и других негосударственных организаций Актюбинской области.

В ходе ярмарки руководитель отдела управления персоналом (кадровая служба) Кошаева Турсын  проконсультировала граждан, желающих трудоустроиться, по вопросам поступления на государственную службу, прохождения тестирования на знание государственного языка и законодательства Республики Казахстан, требований к образованию для участия в конкурсе на вакантные и временно вакантные должности судебной системы, а также о порядке прохождения общего конкурса.

На протяжении всего мероприятия желающие поступить на государственную службу и работать в судебной системе области оставляли свои контактные данные и резюме.

 

Источник: 
Пресс-служба Актюбинского областного суда