Архив событий

11/09/2017

Проведен прием граждан

11/09/2017

Согласно графика приема граждан Мартукского районного суда, председатель суда ведет прием граждан каждый понедельник с 10ºº до 16ºº часов.

Прием граждан проведен с целью оказания правовой помощи населению, повышения уровня доверия граждан к судебной системе, а также обеспечения доступности к правосудию.

Мартукский районный суд принял участие в акции по подготовке учеников к школе

11/09/2017

В стране прошла общая республиканская благотворительная акция «Дорога в школу». В этом году в рамках благотворительного мероприятия, которое проводится на протяжении 10 лет, оказывается социальная помощь малообеспеченным семьям  и оставшимся без попечения родителей. Цель проведения акции-выявить детей неподготовленных  к учебе,  малообеспеченных и многодетных семей, детей сирот и лишенных попечительства родителей, чтобы обеспечить их всем необходимым в  новом учебном году.

В Айтекебийском районном суде проведен брифинг

11/09/2017

11 сентября 2017 года в Айтекебийском районном суде был проведен брифинг с участием репортера Айтекебийской районной газеты «Жаналык Жаршысы» Абдраевым Е. На брифинге председатель районного суда Абдиров А.А. сообщил о рассмотрении дела об административном правонарушении по ч.4  ст.440 (Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения) КоАП РК.