Архив событий

18/08/2017

Правонарушитель лишен права управления транспортными средствами сроком на пять лет

18/08/2017

В Айтекебийском районном суде рассмотрено административное дело по ч.3 ст.608 Кодекса Республики Казахстан об административных правонарушениях (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшие причинение потерпевшему вреда здоровью, не имеющие признаков уголовно наказуемого деяния, или повреждение транспортных средств, грузов, дорожных и иных сооружений либо иного имущества) в отношении правонарушителя Ж.

День открытых дверей

18/08/2017

В специализированном межрайонном суде по делам несовершеннолетних Актюбинской области «День открытых дверей» проводится ежемесячно, а также ежедневно с 16.00 до18.00 часов  ведется прием граждан по различным вопросам.

 В ходе мероприятия и.о председателя суда Муратову К.М. обратились граждани Б. и Н. по вопросу об определении места жительства несовершеннолетних детей.

Духовное возрождение - обновление общества

18/08/2017

Хромтауским районным судом в здании районного историко-краеведческого музея  проведен круглый стол по разъяснению программной статьи Президента «Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру» на тему: «Духовное возрождение».

Нахождение несовершеннолетних без сопровождения законных представителей в развлекательном заведении

18/08/2017

В специализированном межрайонном суде по делам несовершеннолетних Актюбинской области  рассмотрено административное дело  по ст. 132 ч.1 Кодекса «Об административных правонарушениях» Республики Казахстан в отношении гражданки А.